От куда это и что это вообще такое

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С 2008года
Здравствуйте, вот был прыщик потом шилушился через 3дня корочка спала и стало такое пятнышко не зудит не чешет я для беременных это не вредит это что такое и чем мазать и на другой руке тоже вскочил только маленькое пятнышко
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 12:42
Добрый вечер.

Зуд присутствует?
Платная консультация
Алена 2019-12-05 14:07
Добрый вечер нет не зудит не чешеться
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 14:30
Нет не опасно.

Нумуллярный дерматит.

Циндол или Гистан или Лак-ри наружно. Это те препараты которые не противопоказаны при беременности.

С уважением.