От куда берутся пятна и как с ними бороться

Спрашивает: Ярославна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После первой прививки от ковида. Три недели назад начали появляться пятна на руках и ногах. Они разные по диаметру сантиметр два, бывают меньше, появляются в разносе время суток, но чаще на утро. Первоначально просто чесались, теперь чешутся только при соприкосновении с одеждой.
Изначально подумали что это укусы клопов. В течении всего времени обрабатывали три раза и просматривали все складки, но не одну из норки не нашли.
Хотелось бы узнать что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 01:06
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.