От кого забеременела
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста мучает вопрос, мы с мужем ведем половую жизнь каждый день, но один раз я ему изменила, но секс был прерванный потому что кончил на живот, в результате сделала тест 11 марта тест положительный, интересно от кого забеременела
1 ответ
Здравствуйте! На картах и по рукам гадают на других порталах, Вы ошиблись адресом. Я не гадалка. Если Вы хотите что-то понять, то описывайте ситуацию АДЕКВАТНО-когда начались последние месячные, какова длительность цикла, регулярен ли он. Несерьезно