От какого простудного заболевания можно умереть?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с января 1918 года по 1920 год была пандемия гриппа, Испанский грипп. Было заражено не менее 550 миллионов человек. Число умерших оценивают от 17 млн до 50 - 100 млн человек. А от какого обычного простудного заболевания можно умереть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-14 14:24
Здравствуйте! От любого при неблагоприятном стечении обстоятельств, например при РС-инфекции, иммунодефиците