От диане-35 геморрой

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, срочно! Помогите что делать? Я начала принимать диане-35 и на третьей таблетки у меня в анальном отверстии все воспалилось, сегодня 6 день трогаю пальцем, ощущаю как увеличение и щиплет., что делать ещё пить и пить, как бросить, вдруг хуже будет? Мылом не могу мыть больно этот бугор
Теги: диане 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 23:14
Добрый день.
Маловероятно что это от 3 -х таблеток диане 35.
Продолжайте прием ОК далее по схеме и проставьте свечи рилиф
Платная консультация
Лена 2020-12-10 09:28
Хорошо, проставлю свечи релиф. Спасибо
Лена 2020-12-10 09:32
А мази какие-нибудь есть например гепариновая помазать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 09:42
Есть проктозан и релиф тоже есть.