От диане-35 геморрой
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, срочно! Помогите что делать? Я начала принимать диане-35 и на третьей таблетки у меня в анальном отверстии все воспалилось, сегодня 6 день трогаю пальцем, ощущаю как увеличение и щиплет., что делать ещё пить и пить, как бросить, вдруг хуже будет? Мылом не могу мыть больно этот бугор
4 ответа
Добрый день.
Маловероятно что это от 3 -х таблеток диане 35.
Продолжайте прием ОК далее по схеме и проставьте свечи рилиф