От чего может быть зуд и выделение с плохим запохом?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и выделения с неприятным запахом из влагалища. Началось это неделю назад, после того как я сменила мыло. Из-за чего у меня может быть сильный зуд и выделение с запахом, не из-за мыло же?
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Чаще всего неприятный запах дает баквагиноз. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова