От чего может быть такое?

Спрашивает: Ирина Александровна Зубович
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня странная ситуация, к какому врачу можно очно обратиться? У меня Аит, гипотериоз я уже писала. Пью эутирокс 50мг, у меня зудят ноги; руки; грудь, брови и голова, сегодня почесала ногу и образовались гематомы, я испугалась жутко! Как от того что ты почесал, может быть синяк! И почему зуд?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-07 10:22
Здравствуйте, Ирина Александровна.

С гипотиреозом или приёмом Эутирокса это не связано.

Такое бывает при нарушениях свёртываемости крови. Вам нужно сдать клинический анализ крови и коагулограмму. С результатами обратитесь к своему семейному врачу (терапевту).

С уважением, Надежда Сергеевна.