От чего краснота после душа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня краснота по телу каждый раз после душа, особенно но ногах и лице, оно становится красным в виде пятен, потом где то через час все проходит, а на ногах выше колен краснота, с чем это может связано, вроде моюсь не горячей водой. Использую детское мыло. Иногда стараюсь без него вообще.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 15:20
Здравствуйте, Юлия! Дермографизм. Механическая (дермографическая) крапивница.