От частых выпивок организм болеет тяжело

Спрашивает: Атлас Миргаязович
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, как действуют на организм лекарственные препараты, после употребления спиртного, и вдруг сразу же очередная попойка. Лекарства такие как - ацетилка, фуросемид, аспаркам, препараты от давления и гепатрин.
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-04-15 12:49
Здравствуйте.
Конечно, лучше не принимать лекарственные препараты вместе с алкоголем. Но на фоне перечисленных медикаментозных средств особых осложнений быть не должно.
Атлас Миргаязович ХАБИБУЛИН 2021-04-15 14:34
Большое спасибо за скорый ответ и за Вашу работу!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-04-15 17:08
Рада была помочь! Обращайтесь еще.