Острый хронический панкреатит и

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович у меня вопрос к вам подскажите пожалуйста как лечить острый хронический панкреатит что значит костные структуры с декоративными изменениями что значит и как это все лечить (Костные структуры с дегаративными изменениями раскажыте поподробней
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-01 16:57
Здравствуйте.
-по поводу панкреатита обратитесь к гастроэнтерологу сайта и прикрепите все документы и анализы
-по поводу "костные структуры с декоративными изменениями"- изложите всю историю, прикрепите оригиналы анализов и обследований.