Острый гломерулонефрит

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мой сын заболел в июне 20017 г. поставили диагноз огн нефротическая форма лечимся преднизалоном уже пол года, понизили до 1/2 таблетки все было хорошо анализы в норме но как всегда вирус прихватили белок поднялся до 0,3 переболели белок пришел в норму через 10 дней опять сопли опять белок до 0,3 вопрос стоит повышать преднизалон и считается ли это рецидивом переходом в хроническую формую. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. На фоне ОРВИ даже у здоровых детей может быть белок, но он должен приходить в норму после того, как признаки ОРВИ проходят.