Остроконечные кондиломы в интимных местах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, если у меня в области интимных мест есть остроконечные кондиломы, могут ли они исчезнуть сами без медикаментозного или оперативного вмешательства? Заранее благодарю Вас за Ваш ответ!
Теги: кондиломы фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2019 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-09 21:54
Здравствуйте, Инна
Нет, только удаление
Инна 2019-06-10 11:35
Добрый день! В интернете просто много информации, что они способны исчезать, это значит миф, и если кондилома выросла, то она без удаления никогда не исчезнет?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-10 13:59
Добрый день, Инна
Да, конечно это миф, бред полный!
Да, без удаления не исчезнет!
Инна 2019-06-11 13:54
Добрый день! Хочу уточнить, этот вопрос я обновременно задала Вам и гинекологу, гинеколог только сейчас ответил, что кондиломы могут исчезнуть, но это профиль венеролога. Но исходя из Вашего ответа, правильно ли я понимаю, что кондиломы сами по себе не исчезают никогда? Извените за беспокойство и еще раз спасибо!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-11 21:55
Здравствуйте, Инна
Нет, это очень редко!
Возможно 1-2%, что исчезнут