Острицы у ребенка лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку год обнаружила в кале остриц педиатр назначила немозол 3 дня по 5 мг суспензии! Пропили 3 дня на 4 день сходил в туалет с живыми острицами! Что это значит нам не помогло или так должно быть что они живые выходят?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Видимо очень массивная инвазия. Курс повторить через 2 недели, потом перерыв и еще раз провести лечение. Дома всехорошо обработать с дезинфицирующими средствами. Лечиться вся семья.