Острая боль в правом боку и предобморочное состоятие

Спрашивает: Гаянэ
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя дочка с утра проснулась с острой болью в правом боку и в предобморочном состоянии. Нашатыркой вернула ее в чувство и захотела она в туалет по большому. (были газы и жидковатый стул) и после сказала сталочуть лучше, но слабость оставалась, я изменила давление было 40/70(еле прислушиваелся). вызвала скорую сказали кишечные колики и вегета сосудистая дистания, назначили нош-пу и энтерос гель, и уехали. Выше расказонное происходило в 6 часов утра уже 14: 00 а у нее боль еще не проходит. Что это может быть и что мне нужно зделать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Вызывайте скорую еще раз и настаивайте на осмотре хирурга в стационаре для исключения приступа аппендицита, еще такое может быть на фоне овуляции (осмотр гинеколога). В общем нужно исключить острый живот.
Платная консультация
Гаянэ 2020-09-05 16:15
Спасибо