Остеосинтез 5 плюсневой кости

Спрашивает: Вячелав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был перелом 5-ой плюсневой кости со смещением. Сделали операцию - остеосинтез пятой плюсневой кости титановой пластиной. Через какое время можно наступать на ногу, после снятия швов? И как правильно разрабатывать суставы? Отек уже прошел. Спасибо!
Теги: остеосинтез 5 плюсневой кости, остеосинтез 5 плюсневой кости пластина
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-04 10:43
Такие вопросы целесообразно адресовать оперировавшему врачу.