Остеосинтез
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23 декабря была сделан остеосинтез берцовой кости, сейчас узнала, что беременна. Срок 3 недели. Подскажите можно ли беременнеть при таком диагнозе. И как будут делать ренген, если его нельзя при беременности.
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-19 03:21
Здравствуйте! Сам по себе перелом и синтез бьольшеберцовой никак не влияют на беременность. А вот рентген, да, есть ограничения