Остеомиелит, артрит и миозиты

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мой муж (через 6 месяцев хождения по разным врачам, с сильными болями в тазобедренном суставе), наконец, после мскт, попал в больницу. Сейчас его там лечат, но на большенство вопросов врач не отвечает. Можно понять, ему некогда. Но наши переживания не дают нам покоя. Поэтому, уважаемые, обращаюсь к Вам. Прикладываю МСКТ. Также, муж несколько раз сдавал кровь. Был сильно увеличен с реакт. Белок и СОЭ. На данный момент, после проведенной опрерации (2 недели назад) и 10-дневной антибиотикотер. , С-реактивный белок -45. Вечерами темп. 37.5. Сейчас колят что-то против тромбов, полиоксидоний и обезбал (на ночь). В гистологии нашли опухолевые клетки, завтра отправят в онкоцентр на проверку. Можно ли узнать прогноз и рекомендации.

6 ответов

Светлана 2021-02-28 22:01
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-01 06:16
Здравствуйте! Остеомиелит - это гнойное заболевание костей. Если его подтвердят - то периодические курсы антибиотикотерапии. Если гистология покажет опухолевый процесс, то операция
Светлана 2021-03-01 06:40
Спасибо.
Светлана 2021-03-03 11:17
Неожиданно, анализ ИГХ показал nse+. Рекомендовано клинически исключить метостаз мелкоклеточного рака в костную ткань. Планируют смотреть легкие. Может ли быть одно взаимосвязано с другим? Быть причиной?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-07 12:53
Однозначно, быть может все
Светлана 2021-03-07 13:42
Спасибо за ответ. МСКТ грудной клетки -ничего не выявлено.