Остеома? Менингиома?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать дальше? Мрт с контрастированием или кт с контрастированием?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 15:01
МСКТ головного мозга без контраста.
Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»