Менингиома и беременность

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с таким вопросом. В ноябре 2017 года была трепанация удаление фалькс менингиомы задней трети. Сагиттального синуса и серпа с ростом влево, на остаток была проведена стереотаксическая протонная терапия в апреле 2018 года. На данный момент я беременна. Подскажите, пожалуйста, если ли риск роста остатка опухоли?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-03-08 20:27
Здравствуйте. Риск роста имеется всегда, но после проведённого лечения он самый минимальный.