Остеохондроз средней степени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прохожу ВВК для поступления в полицию по 3 группе предназначения, хирург отправила на снимки всех отделов позвоночника, как выяснилось у меня остеохондроз средней тяжести. Пропустит ли хирург?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте