Остеохондроз мигрени
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, не вижу в списке невролога. Поэтому обращусь к Вам. Лечу второй года остеохондроз и синдром позв артерии. Головные боли, мушки перед глазами, иногда головокружения. Боль в макушке, мигрени. Чаще после сна и напряжения. Из обезбаливающих помогает только пенталгин. Данный диагноз это на основе рентгена и узи сосудов ГМ. кровь в норме. Подскажите, пожалуйста, чем еще можно лечить? Ранее лечилась мексидол, мазь долобене, проходила физио СМТ токи. Эффект не особо хороший от лечения. Обострения: весна, лето, осень
1 ответ
Здравствуйте.
Зато легко найдете в списке невропатолога. Я бы Вам посоветовал обращаться адресно.
Удачи.