Остеохондроз и гв
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, приступ остеохондроза, не могу нормально ходить, сидеть, даже лежать, сковало всю. Ребёнок на грудном вскармливании. Есть варианты чем облегчить боль без отлучения от груди? Хотя бы временно. Отучить в таком состоянии боюсь не хватит сил
Категория: Невропатолог
1 ответ
Марина доброго часа
Следует начать делать гимнастику на расслабление мышц
Техники могу на эмейл прислать
Также поможет тепло в область макс боли и пластырь с кайенским перцем
Всех благ!
Техники могу на эмейл прислать
Всех благ!