Остеоэпифизиолиз
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 4.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня дочка упала с самоката и ушибла локоть, мы поехали в травмпункт, там нам сделали снимок и сказали что у нас остеоэпифизиолиз дистального конца левого плеча. Нам наложили гипс и толком ничего не сказали. Подскажите сколько нужно быть в гипсу и опасен ли данный диагноз?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обычные сроки фиксации от 3 до 6 недель, опасность представляет игнорирование рекомендаций врача