Остаток презерватива внутри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время полового акта с мч, презерватив остался во мне, и таким образом где-то минуту это происходило без него, потом как заметили сразу вытащили его из меня, партнёр не кончил, но была смазка в презервативе, если ли вероятность забеременеть?
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-23 08:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/