Остановили в нетрезвоом виде
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моего мужа в 2018 году остановили в нетрезвом состоянии. Он отказался от медосвидетельствования. В этом году устраивается на работу официально и его попросили пройти комиссию. Подпишет ли нарколог ему комиссию.? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Если наркологом не было установлено состояние опьянения, то никаких проблем быть не должно.