Осталось смещение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте,7 декабря 2018 я упала и сломала 2 берщовые кости обе со смещением и раздробление. Большую берцовую прооперировали. Малую нет. Хирург сказал что малую оперировать нельзя тк перелом близко к суставу. Прошло 3 месяца. На последнем приеме травмотолог сказал что на малой берцовой смещение остается. Сняли гипс и сказали разрабатывать ногу. Доктор ответить мне не смог что делать со смещением дальше. При этом мне разрешили давать нагрузку на ногу от 5 до 10 кг.
Хотелось бы узнать ваше мнение: что делать дальше. Тк на мои вопросы доктора или молчат или переводят тему.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нереально заочно давать рекомендации по лечению переломов.