Осталась сперма на презервативе

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Боязнь стать отцом
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Был секс в презервативе кончил в презерватив после того когда снимал сперма попала на руки и пальцы но немного, большое количество осталось в презервативе ну и за страсти и спермоитоксикации от девушки сразу начал одевать другой презерватив без смазки и той же самой рукой на котором попала сперма поправлял презерватив тоже той же рукой и сразу же вошел какой шанс забеременеть понимаю что высокий но может есть нюансы не хочу ставать отцом и портить девушке жизнь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-15 20:34
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Влад 2023-05-15 20:38
Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-15 22:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)