Ослюнение одежды собакой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня водил свою собаку на прививку.
Пока ждали в очереди к нам подошла овчарка. Ее тоже привели в ветеренарку, не знаю зачем.
Она обнюхала собаку и меня. После того как ушел из ветеренарки, заметил что слюни овчарки остались у меня на джинсах. Если вероятность заразится бешенством в этом случае?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-02 19:56
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!