Осложнения после удаления бородавки стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 недели назад мне лазером удаляли бородавку на стопе. Меня беспокоит что корочка до сих пор не отошла, но еще больше беспокоит, что наступать на нее все равно больно. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Может врач иссек не все ткани образования? Свежие фото прилагаю. Спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, необходимо ещё подождать, что образовавшаяся корочка отошла.