Осложнения
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле месяце было медикаметозное прерывание беременности на сроке 4 недели. После принятия таблеток все вышло и были выделения. Делала потом узи, все было хорошо. Но. Месячные все еще не начались и имеются небольшие выделения коричнего цвета, после того, как схожу в туалет. Что это может быть? Подскажите?
5 ответов
Нет причин для паники.
задержка возможна.
По крайней мере, до начала июня паниковать не стоит. Я думаю, разойдутся месячные
задержка возможна.
Платная консультация
Оксана Спасибо Вам большое. У меня еще очень много нервных ситуаций: строительство, сдача экзаменов в Гаи. Может еще и это влияет?