Осложнение от насморка вызванное воспалением верхнего века глаза(опухоль)

Спрашивает: Ольга Роскошная
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема как осложнение от насморка проявляющееся воспалением верхнего века глаза и сильными болями в голове. Посоветуйте пожалуйста чем это вылечить, и от чего это может быть. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносиносинусит.