Осиплость голоса, температура 1,5 месяца 37,4, синусит, после раздражения горла затруднено дыхание

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически в осенне-весенние периоды долгое время стоит температура 37,0-37,4 (самочувствие среднее) , осиплость голоса, неприятные ощущения в горле (связках), тяжело глотать слюну, забит нос. После употребления алкоголя процессы усиливаются (выпиваю не часто), в последнее время стало трудно дышать, курю, повышенная кислотность, слабый иммунитет. Фарингит, Ларингит? Что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать общий анализ крови, мочи, мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы что-то сказать о вашей ситуации.