Ошибка в применении кок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные димиа, всегда пила в 21 вечера, но вот два дня подряд я пью утром в 9-10утра. Начались кровянистые выделения ещё после первой неверно выпитой таблетки и ещё не выпитой второй. Последний из этих двух дней выпила утром и вечером по схеме. Выделения почти прекратились. Теперь допивать пачку и снова будет кровотечение отмены? Или выкинуть последние пустышки и пить новую пачку. Сейчас уже 6 таблеток до пустышек.
1 ответ
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что в один день Вы приняли в 21, а уже на следующий и два дня подряд прием идёт в 9-10 утра?