Ошибка на узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, 19.07.19 делала узи ставили срок 4-5 нидель сердцебиение скозали есть , киста на левом яичнике . начало кравить. 29.07 19 делаю повторно ставят ЗБ, сказали пару дней и плод выдет. Я от чистки откозалась, чувствую себя хорошо, не чего не вышло все признаки биременности сохронились , грудь балит и налитая. Узи могло ошибаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 21:17
Здравствуйте. Сделайте еще одно УЗИ для контроля
Платная консультация
Светлана 2019-07-18 21:37
Да я собираюсь , просто очень боюсь. Есть вероятность что плод жив? Или надеяться не стоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 21:38
Светлана, при всем уважении, мне не на чем основывать свой ответ