Ошибка эгг

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос перед тем как лечь в дневной стационар на личение остеохондроз я сдала анализы, анализы все в норме, моча, кровь, кал. Сдавала 12.02.21. ЭКГ, 15 Поехала за направлением. Врач сказал что ему не понравилось моё ЭКГ якобы там пишут прединфарктное состояния, я думала там упаду чесно. Попросил пересдать ЭКГ, передали сказал что все норм. Обяснил тем что так расшифровали что якобы какой-то зубец, и. т. Мог ли он так сразу в ло сказать не перепроверив. Теперь я в ужасном состояние с мыслями, так как я очень мнительный человек
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-17 04:40
Здравствуйте, Тамара. Не волнуйтесь, в вашем возрасте инфаркт миокарда встречается крайне редко. Пришлите обе ЭКГ, посмотрю были ли изменения.

С уважением, Лиана Алексеевна.