Ощущения не изменились
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 23 февраля занималась половым актом с МЧ. он начал кончать, но вроде успел вытащить, не знаю. После того, как он кончил я пошла в ванну и помыла влагалище с мылом. На следующий день 24 февраля не ощущаю никаких изменений. Я беременна или нет? Какого числа лучше всего сделать тест?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя. лучше сдать кровь на ХГЧ через неделю