Ощущение в районе лба

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ощущение безболезненное возникает с интервалом гдето 3-6 месяцев. Как будто ктото сверлит или ползают мурашки в районе 3 глаза скажем так чуть выше бровей 3-5мм между глаз p. s. есть субарахноидальная церебральная киста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-05 10:40
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос?
Вы обращались с этими симптомами лично к врачу?
Григорий 2022-07-06 11:11
К врачу не обращался. В том в чем причина этого ощущения если время от времени как будто ктото сверлит тебе в районе лба над переносицей мм 10-15 выше переносицы. Ощущение безболезненное просто как будтебе ктото колупаеться в одной точке
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-01 22:33
Возможно, что есть патология ЛОР органов у вас. Воспаление в придаточных пазухах носа.