Ощущение в горле чего то без боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема началась года 2 назад с кома в горле без боли просто ощущается дискомфорт. Не беспокоил просто раза 5 в год где то по 10 дней продолжительностью ощущалось. Сейчас перешло на новую стадию ощущения в горле где то в области щитовидки ощущение сухости где-то где клапан при глотании который открывается и закрывается боли нет просто чувство может папилломы какие. У эндокринолога была всё хорошо. У лора была смотрела только зеркальцем тоже всё в норме мне кажется там глубже нужно смотреть за клапаном.
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку