Ощущение перца во рту и на губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Подозрение на глаукому Гипотериоз первичный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начну с начала. Осенью сдала гормон на ттг. Результат 8.5 Начнили л. Тироксин. По 50 мг. Параллельно лечила невролгию. Ремблакс и два вида уколов. По завершению лечения. Через неделю. Заметила, что во рту как будто перца насыпали. Небо и язык и сухость губ. Сдала анализы. Сахар 3.6 Прошла фгдс. Умеренная гастропатия По стоматологии. Все нормально Лор обнаружил на почве всего. Фарингоксндидоз. 12 дней орошаю люголем Всё равно легкое жжение и сегодня вылез герпес. Подскажите пожалуйста. От чего так сушит губы и перец во рту.
Гормоны сделала перерыв. Тоже самое(
Или к кому обратится. Я уже не могу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 10:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.