Ощущение на зрачке грязный развод, что делать

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, ощущение на правом зрачке грязный развод, двигается вместе со зрачком, ощущение появилось утром, усиливается. В зеркале на зрачке ничего не видно. При закрытых глазах, на свет, ощущение остается. Ношу постоянно очки. Такие ощущения впервые. Периодически посещаю окулиста. Что посоветуете? Спасибо.
Теги: ощущение что вижу пятно на зрачке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 21:18
Здравствуйте. Необходимо обратиться к офтальмологу для очного осмотра.