Ощущение что не полностью кончил

Спрашивает: Анонимный анонимус
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после оргазма возникает чувство будто недоконца прошел оргазм, будто не вся жидкость вышла и она где-то там мешается, повторный оргазм не всегда решает эту проблему, иногда пол ночи не сплю из за этого.
С эрекцией все впорядке, семяизвержение нормальное.
Ещё бывают запоры, может ли это влиять?
Можете посоветуететчто-нибудь или лекарство для поддержания здоровья, чтобы это не перерасло во что-то серьезное
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Добрый 2021-08-14 13:49
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, мне серьёзно стыдно идти к врачу с подобного рода проблемами, если нет серьёзной необходимости! Подскажите пожалуйста, что это может быть за ссыпь на лобковой части, как раздражение появляется буквально за день. Брил это место давно уже, в интернете слишком много всяких диагнозов, хотелось бы больше конкретики по этой сыпи. Появляется очень редко. Последний раз несколько месяцев назад было подобное, немного чешется при появлении и особо не вызывает дискомфорта и прочей чесотки. Выглядит как будто с бляшками, хотя может быть это из-за лишнего веса. Очень важно знать, что это может быть и передаётся ли как-то? Заранее благодарю за внимание и ответ!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-14 17:39
Здравствуйте. На фото имеются проявления контактно-аллергического дерматита. Подобные проявления могут появляться не только после бритья, но и после любого механического раздражения. В данный момент рекомендую избегать раздражения, при купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Из мазей рекомендую использовать мазь Бетаметазон, 2 раза в день в течение недели.
Добрый 2021-08-14 17:49
Спасибо большое за ответ! Ну вот, как-так умудрился на работе? У меня была пару лет назад крапивница по всему телу, но так и не пошёл к алергологу, после лечения! Это такая-же аллергия и нужно выяснить на что она?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-17 12:43
Вероятнее всего это контактный дерматит, поскольку он находится в определенном месте. Следовательно было повышенное раздражение данного участка тела, после чего появились эти высыпания.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-14 17:33
Здравствуйте. Подобная проблема не является характерным признаком какого-либо ЗППП. Она больше характерна для воспалительных заболеваний органов малого таза(предстательной железы или мочевого пузыря). Поэтому, рекомендую вам, в первую очередь, посетить уролога и пройти всестороннее обследование.