Ощущение, будто много канатиков в мошонке

Спрашивает: Гордей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня в мошонке у одного яичка, будто больше семянных канатиков(ну, или венок, точно сказать не могу). Иногда оба побаливают, но не сильно. Размер одинаковый, висят почти ровно. Что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-06 20:28
Здравствуйте! Может быть варикоцеле. Рекомендую узи мошонки для уточнения диагноза.
Платная консультация
Гордей 2021-10-07 12:04
Здравствуйте, у меня запись на 12 число. Стоит ли обращаться к врачу срочно или можно подождать?