Осгуд - шлаттер
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, просьба дать рекомендации что с этим делать. Мальчик 13 лет, занимается спортом 4 тренировки в неделю и 1 игра. Бросать спорт не хотим. Месяц назад был удар по колену.
3 ответа
Здравствуйте! Здесь позиция простая - заболевание протекает само по себе. В период обострения болей необходимо ограничивать нагрузку. Чем больше она - тем сильнее болит.
Различные фиксаторы, гели, курсы физиотерапии будут вам в помощь