Ортопедические стельки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие выбрать ортопедические стельки при натоптышах и для их профилактики? При ходьбе с обычными стельками пекут сухие мозоли, натоптыши и начинают болеть ноги, хотелось бы чтобы при ходьбе было комфортно.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для правильного подбора стелек - необходим плантограф. Так будет правильно