Оргазм пропадает

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я начал заниматься сексом, когда мне было 9 лет. С девушками старше меня. Я жил в доме для детей-сирот до 12 лет. В 9 лет у меня еще не было спермы. Но мои оргазмы были очень сильными. Все мое тело тряслось. Как только у меня была сперма, оргазмы уменьшились, и только мой пенис немного дрожить во время оргазма. Возможно ли, что мне навредил секс без спермы раньше, более 3 лет?
Добавлен: 5 сентября 2023 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2023-09-07 13:44
Добрый день. Вам просто запомнился первый сексуальный опыт, естественно для ребенка это будет более ярко выраженным, нежном в 20 лет. Таких ощущений, как в 9 лет, к вас не будет