Органика тремор

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите диагноз эпилепсия не снимается хроническое заболевание а если приступов не будет группу же могут понизить если она временная но у меня оновное заболевание органическое расстройство личности по смешанному типу
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-22 16:07
Здравствуйте, Андрей.
А зачем Вам снимать группу инвалидности? При наличии самого психиатрического диагноза, Вам это ничего не даст.
андрей 2018-05-22 20:18
Я снимать не собираюсь я боюсь чтобы мне не сняли вот в чем дело.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-23 19:48
Если группа инвалидности утяжелилась, то вряд ли снимут.