Ордисс и Конкор одновременно?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хроническая депрессия, ВСД
Здравствуйте, при давлении 170 на 110 обратилась в поликлинику, где участковый врач прописал Ордисс 8 мг, пропила их 8 дней, давление в среднем 130 на 80 стало, и сходив сегодня на очередной приём, мне другой терапевт(участковый ушёл в отпуск) назначила к ордису конкор и индапамид. Можно ли принимать Ордисс 8мг и Конкор 2,5мг одновременно? Ещё я принимаю вимпоценин, клоназепам на ночь и эциталопрам утром.
1 ответ
Здравствуйте! Да, можно. Но если пульс у вас не выше 70-75 уд в мин, добавлять конкор не нужно.