Опустился зуб вниз

Спрашивает: Альвина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли то, что после установки брекетов, один из передних резцов опустился ниже другого? Может ли это быть из-за неправильной постановки конструкции, фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-28 20:46
Здравствуйте, фиксация была сегодня?
Альвина 2022-03-29 00:15
Здравствуйте, нет 19 марта, опустился он уже 22 числа
Это все очень индивидуально. Рекомендую обратиться к своему ортодонту. Возможно один из брекетов нужно опустить/поднять. По фото сложно оценить. В любом случае сильно переживать не стоит, так как ваша проблема легко корректируется!