Опустилась грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема. С зимы опустилась грудь. Точнее, даже не опустилась, а исчез верхний объем груди из-за чего кажется, что она опустилась. Резко не худела. Ничего серьёзного не происходило.
Если только совсем немного вес ушёл. буквально на 2 кг. Пожалуйста, скажите в чем могла бы быть причина и как исправить.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

2 ответа

Елена 2021-04-19 09:06
Екатерина, для ясности приложите пожалуйста фото.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-18 07:59
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос? Конечно в данной ситуации нужно видеть визуально, потому как бывают разные типы грудных желез.
Как фактор таких изменений, что вы описываете, может быть уменьшения веса и быстрый рост на фоне не рационального питания (отсутствие колагена) + нижнее бельё (отсутствие) + образ жизни.