Опустилась десна
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, пожалуйста скажите из-за чего внезапно могла опуститься десна между зубов? Никогда такого не было. Очень переживаю(приложила фото.
Категория: Стоматолог
2 ответа
Здравствуйте! Это воспаление и отек междесневого сосочка. Причиной могло послужить механическое(травма), химическое (ожог) воздействие, недостаточная гигиена полости рта. Обрабатывайте р-ром мирамистина и наносите гель метрогил дента 2-3 раза в день.